На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Квартирный ремонт  
 

Быстровозводимые конструкции

 

Сэндвич панели — энергоэффективный строительный материал, который состоит из наружной и внутренней обшивки с различными вариантами профилирования, внутри которой находится теплоизолирующий сердечник (как правило минеральная вата или пенополиуретан, пенополистирол). Основная задача панелей типа "сэндвич", обеспечение тепло- и звукоизоляции помещения, своеобразный ограждающий контур от различного рода внешних воздействий среды, придание зданию эстетичного внешнего вида.


Для возведения сборных быстровозводимых зданий компания "ИЗОБУД" рекомендует применять ограждающие конструкции, обладающие высокими качественными характеристиками, в соответствие с требованиями пожарной безопасности, энергоэффективности и прочности конструкции. Это входной, операционный и приёмочный контроль, периодические, типовые и сертификационные испытания сэндвич панелей. Для обеспечения соответствия требуемым параметрам стеновые и кровельные сэндвич панели, изготавливаются на новейшей линии с использованием современных методов организации производства.


Важная составляющая комплекса мер для обеспечения наилучших качественных и прочностных характеристик продукции - это высокие требования к отбору сырья и материалов, используемых при производстве. Для изготовления сэндвич-панелей «ИЗОБУД» применяются материалы ведущих европейских производителей, гарантирующих стабильность и высокие качественные характеристики. Для обеспечения высоких пожарных характеристик сэндвич-панелей с наполнителем из минеральной ваты немаловажное значение имеет характеристика минераловатной плиты. Естественно, чем толще слой минераловатной  плиты, тем выше огнестойкость. Плотность минеральной ваты для стеновых сэндвич панелей составляет  более 110кг/м 3.


В конструкции сэндвич-панелей теплоизолирующая масса защищена с обеих сторон облицовочными слоями (профилированным оцинкованным и окрашенным стальным листом производства  предприятий России, Франции, Финляндии). Кровельные сэндвич панели серии ISR «ИЗОБУД», с глубоким профилированием, имеют замковое соединение новой конструкции, которое обеспечивает высокие прочностные характеристики ограждающей конструкции.


Новая конструкция кровельных панелей серии ISR с профилированием трапециевидной формы, получила широкое применение при строительстве (реконструкции) зданий и сооружений со скатной крышей (более 4° у крыш с одной панелью в направлении ската). С помощью таких конструкций строятся объекты энергетической отрасли, торговые центры, складские помещения, бассейны,  крытые стадионы, объекты с регулируемой средой и многое другое.


Источник: www.isobud.com - ИЗОБУД - группа компаний: производство сэндвич панелей, строительные металлоконструкции
Опубликовано: 4-05-2011, 13:54 Просмотров: 3485

Яндекс.Метрика