На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Строим дом  
 

Продажа кровельных сэндвич-панелей.

 

Продажа кровельных сэндвич-панелей. Сэндвич панели могут быть кровельными и стеновыми. Кровельные могут иметь двухстороннее либо одностороннее профилирование. Стеновые могут быть гладким, а также иметь декоративное и простое профилирование. Тип внешнего профиля в данном случае определяет их характеристики, а кроме того назначение.

Судя по с названиею у сэндвич панели трёхслойная структура. Между двумя наружными слоями металлического профиля находится минеральный либо же пенополистирольный утеплитель. Таким образом, здесь имеется устройство с обшивками из стальных и оцинкованных выкрашенных листов, а кроме того есть слой плиты с поперечными волокнами. Варианты с тонколистовыми металлическими облицовками и наполнителями называются строительными сэндвич-панелями, у которых главная сфера использование – строительство несущих конструкций. Кровельные панели сегодня становятся популярными в строительстве, потому что их конструкция дает возможность выдерживать самые максимальные нагрузки, и не имеет значения - снег ли это либо лед, при этом эксплуатационные характеристики позволяют рассчитывать на длительные сроки их эксплуатации.

Сконцентрировав усилия на производстве панелей с минватой, наша компания novostroi21.ru изготавливает продукцию, у которой теплоизоляционные характеристики превосходят почти все известные на данный момент аналоги. Такого рода строительный материал не впитывает влагу, не подвергаются деформации, а кроме того не разбухают вследствие влияния тех или иных внешних факторов. Минвата демонстрирует самые минимальные показатели горючести. На производстве в металле делаются специальные продольные канавки. Относительно кровельных панелей стоит отметить, что у них довольно высокие ребра.

Легкость установки достигается, благодаря специальным «замком», при помощи которых материал стыковывается в одну единую чрезвычайно прочную конструкцию. Производимый нами строительный материал имеет ряд явных достоинств, за счет которых он получил широкую популярность на строительстве любого масштаба. Сэндвич панели используются чрезвычайно активно в строительстве складских помещений, офисных и торговых комплектов, зданий производства, сельскохозяйственного и спортивного назначения. Прежде чем приобрести сэндвич панель novostroi21.ru, следует узнать, как делать корректный выбор. Для начала нужно обращать внимание непосредственно на устройство данного материала.

Опубликовано: 18-06-2014, 22:38 Просмотров: 1362

Яндекс.Метрика