На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Производство пенополистирола  
 

Выбор складского помещения

 

Для выбора оптимального варианта аренда складских помещений обязательно нужно знать, либо иметь представление, о последних тенденциях в диапазоне рынка предложений под названием «аренда склада в Санкт-Петербурге». Потому как одной уверенности в необходимости арендовать склад недостаточно.

Сегодня рынок предложений аренды складских помещений на территории Санкт-Петербурга готов предложить множество различных вариантов, но основными являются помещения следующего типа:

• «А», категория складов, представляющих собой просторное помещение, отличающееся высокой технологичностью как самого складирования различного рода продукции. Так и наличием систем кондиционирования и отопления, пожаробезопасности и охраны. Высокая стоимость аренды подразумевает обязательное наличие офисного помещения, а также уникальное логистическое расположения самого объекта аренды;

• «В» - это капитальное строение малоэтажного сектора (как правило), но с обязательным офисным помещением. Отличается постоянством температуры внутри помещения, но без возможности его регулировать;

• «С» здесь аренда склада в Санкт-Петербурге, скорее всего, предложит прекрасный и недорогой ангар. Где нет ни противопожарной, ни охранной, ни кондиционирующей, ни отопительной систем. Обычно полностью отсутствует и подъемное оборудование;

• «D» категория представляет собой скорее объект гражданской обороны или обычное подвальное помещение, но возможно и производственное или ангарное сооружение. Здесь нет отопления, как нет и привычных технических систем складского спектра обслуживания.

Но это только самый общий спектр предложений складских помещений. К примеру, для хранения продукции, требующей специальных температур. Для чего используются холодильные склады, пользующиеся постоянным спросом. Где наиболее дорогими, но широко востребованными являются помещения с наличием оборудования, способного «создавать» холод в соответствии с определенными техническими параметрами и высокой точностью контроля их поддержания.

Только так можно сохранить высокое качество охлажденных и замороженных продуктов. Поэтому найти такой холодильный склад довольно сложно. Облегчить, таковой поиск можно обратившись в одно (или несколько сразу) специализированных компаний, занимающихся подбором и арендой складских помещений на профессиональном уровне. Потому как именно там и крупное предприятие, и небольшой производственный цех, и частный предприниматель смогу быстро, а главное выгодно арендовать склад любого типа, размера и уровня оснащения. Причем в самом удобном для каждого (в индивидуальном порядке) месте расположения.

Опубликовано: 28-12-2010, 13:55 Просмотров: 2660

Яндекс.Метрика