На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Фасад дома  
 

Аренда коммерческой недвижимости – выгодный бизнес-шаг

 

Коммерческая недвижимость – это неотъемлемый элемент бизнеса. И аренда помещений под офис, склад, производство или торговый зал уже давно стала повседневным делом у большинства компаний. Сегодня арендовать помещение зачастую выгоднее, чем покупать его не только для выходящих на рынок компаний, но и для крепко стоящих на ногах фирм. Аренда коммерческой недвижимости имеет целый ряд неоспоримых достоинств.

  • возможность пользования помещением в конкретном районе, а также безболезненной смены местоположения офиса или склада в случае возникновения необходимости;

  • возможность оперативно реагировать на изменения в экономической ситуации и положения компании на рынке – расширять или уменьшать арендуемые площади в зависимости от потребностей;

  • если недвижимость нежилая, то нет необходимости оплачивать издержки, связанные с эксплуатацией здания;

  • получение дополнительных услуг, предлагаемых арендодателем в рамках договора.


  • Офисы, складские, торговые, производственные помещения


    От грамотного размещения офиса, магазина или склада напрямую зависит развитие бизнеса и его продуктивное существование. И при выборе места все больше предпринимателей обращаются непосредственно к собственникам недвижимости, минуя посредников. Агентства недвижимости зачастую предлагают варианты, более выгодные им с точки зрения комиссионных, чем вам как будущему арендатору. А самостоятельный поиск и выбор помещения избавит вас не только от лишних трат, но и напрасных поездок по неподходящим вам объектам. Вы лучше других знаете, какое и где вам требуется помещение. Тем более что большинство современных бизнес-центров, предлагающих в аренду коммерческую недвижимость, позволяют разместить в одном месте офис, склад, магазин и другие необходимые вам помещения.

    Компания «Большой город» – широкий ассортимент коммерческой недвижимости


    Компания «Большой город» является полноправным собственником сети крупных бизнес-центров в различных районах Москвы с площадями различных категорий и классов. Любой из наших офис-парков обладает следующими достоинствами:



  • развитая инфраструктура;

  • современное оборудование, телефония, высокоскоростной интернет;

  • полное эксплуатационное и сервисное обслуживание;

  • профессиональная охрана и высокий уровень безопасности.

  • Аренда коммерческой недвижимости в нашей компании – это помещение по приемлемой цене в нужном вам районе столицы и выгодные условия аренды. Мы всегда готовы предоставить полную информацию о наших бизнес-центрах, вакантных площадях, расценках и условиях аренды.

    Опубликовано: 24-03-2011, 11:22 Просмотров: 3151

    Яндекс.Метрика