На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Строительные новости  
 

Преимущества проведения ремонта квартиры под ключ

 
Каждый владелец рано или поздно, но сталкивается с необходимостью проведения ремонта в помещениях квартиры. Конечно при наличии опыта, помощников и специального инструмента можно отделочные операции выполнить самостоятельно, но только не требующие специальной квалификации.

В ином случае специалисты рекомендуют воспользоваться услугами специализированной на ремонтных работах компании БайкалИнтерСтрой которая сможет выполнить все работы на высоком качественном уровне и в приемлемые сроки. Она предлагает клиентам выполнить ремонт квартир в Иркутске под ключ с использованием качественных отделочных материалов. Таким образом, не нужно будет терять время в поисках материалов, их подберут специалисты, учитывая личные предпочтения владельцев жилья.

В последнее время ремонт квартир под ключ становится все более востребованной услугой и доступной для широких слоев населения. Он представляет собой комплекс строительных и ремонтно-отделочных мероприятий, которые позволяют кардинальным образом изменить вид помещений.

Как правило, данные работы включают в себя: устройство потолков, отделка стен, укладка напольного покрытия, обновление инженерных коммуникаций и зонирование помещений. На сегодняшний день строительная компания БайкалИнтерСтрой www.irk-stroy.ru выполнить отделочные и строительные работы под ключ на высоком качественном уровне с использованием передовых технологий.

При этом будет составлена смета, в которой отражены все необходимые для работы материалы с указанием их стоимости. Таким образом, можно знать точную сумму расходов. Кроме всего прочего будет подписан договор, в котором оговаривается сумма и сроки выполнения всех ремонтных операций в помещениях квартиры.
Опубликовано: 1-11-2012, 04:19 Просмотров: 3634

Яндекс.Метрика