На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Ремонтные работы  
 

С чего начать ремонт квартиры под ключ

 
В любой квартире рано или поздно нужно проводить ремонтные работы в виду того что используемые отделочные материалы пришли в негодность в силу воздействия внешних факторов. Самостоятельно качественно их организовать может, не получится и требуется помощь профессионалов. Они смогут провести все необходимые операции на высоком качественном уровне и в приемлемые сроки.

Именно поэтому востребована услуга ремонт квартиры под «ключ», которая позволяет провести все необходимые отделочные работы с минимальными потерями для нервной системы. На первой стадии, несомненно, проводится разработка проекта, согласно которому будут проходить все отделочные операции.

При подготовке проекта специалисты самым тщательным образом обмеривают площадь каждого из помещений и после этого можно составлять предварительную смету. Сегодня ремонт в квартире может быть косметическим и капитальным. Они кардинально отличаются между собой в плане материальных издержек и затрат времени.

Выбирая материалы нужно, конечно же, придерживаться советов профессионального дизайнера это поможет в полной мере подобрать оптимальное сочетание цветов. На текущий момент ремонт квартир должен проводиться с использованием качественных материалов. В ином случае они через непродолжительный период времени потеряют внешний привлекательный вид.

На сегодняшний день ремонт под «ключ» включает в себя замену сантехники, демонтаж отделочных материалов, проведение монтажа гипсокартона и натяжного потолка. Осуществление укладки напольного покрытия, нанесение декоративной штукатурки, установку дверных и оконных проемов. Сроки проведения работ в первую очередь зависят от площади помещений квартиры и сложности отделочных операций. При проведении ремонта в обязательном порядке заключается договор, в котором указана полная стоимость оказания услуги и сроки её окончания.
Опубликовано: 24-10-2012, 01:18 Просмотров: 2065

Яндекс.Метрика