На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Ремонтные работы  
 

Финские унитазы компании Идо

 
Финская компания Ido представляет собой единственный в стране, а кроме того один из самых лучших по всей Европе изготовителей сантехнического фарфора, а также изделий из него. Заводу, который находится в Таммисаари сейчас уже больше 120 лет. Еще в советские времена финская сантехника указанной марки получила популярность в 70-е гг. под брендом Arabia. В то время она была максимально востребована, даже несмотря на то, что не была общедоступной. На данный момент унитазы Ido и прочие изделия отличаются практичностью, эстетичностью, а кроме того в эксплуатации требуют самых минимальных усилий.

Сейчас унитаз ido воссоединили гармонию функциональности и прекрасного стиля. Широкое многообразие коллекций указанного бренда велико. Главным образом, его продукция распространена в отелях и иных элитных помещениях. Это сочетание изысканности и функциональности. Так, данные изделия пользуются немалым спросом. Это элегантная сантехника, а еще она долговечная и чрезвычайно прочная.

Купить унитаз ido сейчас очень просто в интернет-магазине http://www.domaqua.ru/finskie-unitazyi-ido.html. Это проще, чем в привычных офлайновых торговых точках. Можно сэкономить немало сил и времени. Лучше приобретать в нашем магазине через наш же сайт ту продукцию, которая вам необходима. Мы гарантируем товар высокого качества, а также разумные расценки.

Обладая конкурентоспособными и доступными расценками, вся сантехническая продукция, которая представлена в нашем магазине, рассчитана на довольно широкий круг потребителя, при этом дает возможность каждому покупателю получить в распоряжение только лучшее из всего возможного, при этом, не тратя лишние финансовые средства.

Просто забудьте о том, что сантехника может быть скучной и стандартной. Передовые санфаянсовые изделия дарят свободу и в организации общего пространства, и в оформлении всего интерьера.
Опубликовано: 1-11-2014, 22:38 Просмотров: 3917

Яндекс.Метрика