На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Ремонтные работы  
 

Ремонт ванных комнат в кризис от профессионалов

 

Удивительно, но за последние несколько лет существенную популярность приобрел ремонт ванных комнат "под ключ" в г. Ульяновске и его области. Так уж вышло, что кризис в стране привел к тому, что косметическим ремонтом квартир и коттеджей люди стали заниматься сами. К сожалению, далеко не каждый из них умеет работать с плиткой и герметическими составами. Именно поэтому если речь заходит о чем-то более сложном, чем переклейка обоев, появляется необходимость в услугах настоящего мастера. К слову, вам вовсе не обязательно заказывать конкретно ремонт «под ключ», однако более удобного варианта для рабочего человека просто не существует.


Согласитесь, приятно, когда вам вообще не приходится думать о ремонте, а все проблемы и задачи решают профессионалы. Кроме того, в этом случае вы получаете на руки официальный договор, защищающий ваши права и регламентирующий обязанности исполнителя. Помимо гарантии, вы можете рассчитывать на скидки и компенсацию, если вдруг вся работа не будет выполнена в срок по вине исполнителя. Впрочем, у настоящих профессионалов такие ситуации случаются крайне редко и граничат с форс-мажорами.


А вот обращаться к нелегалам будет не самой лучшей идеей. Конечно, уровень их работы может быть и не хуже, однако и ответственности у них никакой. В лучшем случае вы просто будете ждать результата значительно дольше, но практика знает и более худшие варианты исхода. Очень часто такие мастера получают первую часть оплаты и исчезают, так и не доделав работу. Так как ни о каком договоре не может быть и речи, ответственность за свои действия они не несут.


Опубликовано: 28-10-2016, 15:08 Просмотров: 1779

Яндекс.Метрика