На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Теплый дом  
 

Квартиры в Балашихе - отличный выбор на рынке жилья

 

Балашиха - небольшой уютный современный город всего в 5 километрах от МКАД. Близость к Москве и, в то же время, отсутствие недостатков жизни в мегаполисе, делают его очень привлекательным местом жительства для тех, кого не устраивает столица или кому она "не по карману".

Все, кто хочет купить квартиру в ближайшем Подмосковье, единогласно выбирают Балашиху за ее близость к Москве, за отличное транспортное сообщение со столицей, за чудесную природу и прекрасную экологическую ситуацию, за развитую инфраструктуру. Наличие нескольких достаточно крупных промышленных предприятий дает возможность не ездить каждый день на работу в столицу, а трудоустроиться рядом с домом.

Благодаря востребованности жилья в этом регионе, строительство новых домов в Балашихе идет достаточно быстрыми темпами. Сегодня можно купить квартиру в ближайшем Подмосковье, как на первичном, так и на вторичном рынке, в "премиум", "бизнес" или "эконом" сегменте, любой площади, с любым количеством комнат. Приобретение жилья в новостройках, конечно, более предпочтительно ввиду более современных планировок домов, улучшенных инженерных сетей, применения новых технологий строительства.

Еще одно немаловажное преимущество, которым обладают квартиры в Балашихе - умеренная цена по сравнению со столичным жильем. Разница в стоимости иногда может составить довольно внушительную сумму. Многие коренные москвичи даже предпочитают продать жилплощадь в столице, приобрести недвижимость в пригороде, а разницу потратить на приобретение машины, развитие собственного бизнеса, обучение и другие цели. Благодаря доступной цене недвижимости в пригороде, можно значительно улучшить свои жилищные условия: продав однокомнатную квартиру в столице, приобрести трехкомнатную в небольшом городке.

Наиболее выгодным вариантом приобретения жилья на сегодня является его покупка непосредственно от застройщика. При отсутствии полной суммы, необходимой для совершения покупки, можно купить квартиру в ипотеку. Многие банки уже возобновили этот вид кредитования, причем на достаточно выгодных условиях. Причем купить квартиру в ипотеку можно как под залог приобретаемого, так и под залог имеющегося в собственности жилья.

Современные, удобные, недорогие квартиры в Балашихе по праву считаются одним из лучших вариантов жилья в непосредственной близости к Москве.

Опубликовано: 24-10-2011, 23:38 Просмотров: 2152

Яндекс.Метрика