На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Облицовочные кирпичи  
 

Квартиры в Балашихе

 
Балашиха – это уютный городок, который расположен в 4 километрах от Москвы. Этот город существует 70 лет. А расположен он на берегу знаменитой в Москве реки Пехорка, которая является притоком реки Москвы.

Сегодня Балашиху можно называть современным областным центром, так как жителям корпусов ДСК-1 установлены все необходимые инфраструктуры – магазины, кинотеатры, рестораны, кафе и развитый транспорт, плюс ко всему хорошая экология. Благодаря этим факторам квартиры в Балашихе высоко востребованные на рынке недвижимости, при этом купить новостройку в Балашихе считается очень престижным делом.

До столицы от Балашихи можно проехать двумя трассами – шоссе Щелковское и Энтузиастов. До станции метро регулярно ездят автобусы. Также, до Мегаполиса можно добраться и на железной дороге, сесть на электричку можно от станции Балашиха, поезд прибывает на Курский вокзал. На данный момент в Балашихе готовится к сдаче корпус № 3 в 22 микрорайоне. Неподалеку от объекта расположены детский сад и школа, продовольственные магазины, спортивный комплекс «Парус» и гаражный комплекс.

Людям уставшим от городской суеты будет здесь очень уютно, так как с востойной стороны этот объект окружает лесной массив, а с западной река Пехорка. При существующей инфраструктуре Балашихи вы можете ездить на работу, учебу или иным делам достаточно быстро.
Опубликовано: 10-02-2011, 02:59 Просмотров: 2090

Яндекс.Метрика