На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Полезное о строительстве  
 

Бутово Парк

 
Столичный микрорайон «Бутово Парк» распложен не просто в подмосковном регионе, а в месте с преобладанием сельского статуса. Здесь находится несколько новостроек от профессиональных и специализированных застройщиков, предлагающих комфортабельные и уютные квартиры по весьма приемлемой стоимости. Но, несмотря на этот, достаточно привлекательный момент, уровень спроса в отношении здешней недвижимости является не очень высоким, так как, район находиться за авто кольцом Москвы. Для большинства людей это является единственным отталкивающим моментом в вопросе выбора квартиры.

Сегодня в районе Бутово Парк идет строительство 2 корпусов зданий, которых изначально планировалось построить около двадцати. Окончание этого крупномасштабного строительства запланировано на 2015-й год, после чего новоселы смогут легко и свободно начать жить в новых квартирах, отличающихся высоким уровнем комфортности и уюта. В этом микрорайоне всегда была и остается отлично развитая сеть инфраструктурных объектов. Здесь находится несколько детских садиков, общеобразовательных учреждений, медицинский корпус, а также несколько магазинов.

Один из ближайших транспортных узлов является станция метро, находящаяся на бульваре Дмитрия Донского, являющаяся конечной станцией серой ветки. Поездка на поезде метро в один из районов центральной части столицы занимает, как минимум, полчаса. Вблизи станции этого метрополитена расположено несколько магазинов, а также кафетерии и рестораны. Единственной проблемой этого района, как и многих других, является высокая плотность потока автотранспортных средств, идущих по варшавскому шоссе, но этот минус относится скорее ко всей Москве, нежели к одному из её районов.
Опубликовано: 23-01-2011, 01:16 Просмотров: 2397

Яндекс.Метрика