На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Полезное о строительстве  
 

Вебинар

 
Вебинаром на языке профессиональной этики называется конференция, проводимая через интерфейс персонального компьютера, путём использования технологии передачи информации, применяя веб камеру. Особенностью данной конференции является её одностороннее положение, направленное на слушание с ограниченными возможностями высказывания.

Однако современные предприниматели с целью организации конференций в двухстороннем режиме, осуществляют голосования или опросы на соответствующую конференциальному мероприятию теме. Таким образом, предпринимателям, с легкостью удается максимально выгодно взаимодействовать с числом лиц, участвующих в данном процессе.

Для того чтобы организовать вебинар работает специальное высокотехнологическое решение, отличаемое наличием прямой пользовательской поддержки по стандарту «VoIP». Дабы не запутать читателя мы оставим в стороне детальное рассмотрение данной технологии, отметив только то, что она включает в себя множество возможностей аудио решения, позволяющих вести онлайновые трансляции внутри сети.

Качество транслирования при вебинаре зависит от многих качеств и в частности от функциональной части сети провайдера, умеющего работать с теми или иными функциями, позволяющими рядовым и профессиональным пользователям принимать участие в конференциальном мероприятии, которое было организовано одним человеком.

В заключение хотелось бы отметить, что цена за организацию такого оригинального видео семинара, является весьма высокой, результатом чего зачастую является отказ от организации данного мероприятия. С более подробными данными, касательно работы этой системы вы сможете познакомиться, заручившись поддержкой консультантов.
Опубликовано: 16-06-2011, 23:47 Просмотров: 2871

Яндекс.Метрика