На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Интересное о стройке  
 

Смартфон blackberry 9800

 
По единому утверждению пользователей со всего мира, смартфоны «BlackBerry» являются непревзойденными и идеальным решениями по обмену информацией. У большинства устройств, выпускаемых на российский и мировой рынок этой компанией, есть собственная операционная система, предлагающая пользователям массу функциональных возможностей дл общения.

Новый смартфон blackberry 9800 функционирует на операционной системе «BlackBerry OC 6,0». Отличительной особенностью этого устройства является огромный набор технических характеристик. Он обладает интегрированным процессом, мощностью более 624-х мегагерц, встроенной памятью, объемом четыре гигабайта. При этом объем оперативной памяти составляет пятьсот двенадцать мегабайт. Еще одной немаловажной особенностью этого устройства является то, что оно способно работать в различных диапазонах всемирной сети «GSM», таких как: 850, 900, 1800 и 1900, а также широком диапазоне «UMTS».

Не лишним будет сказать о том, что смартфон обладает поддержкой каналов информационной передачи в любых сетях связи, таких как: «GPRS», «EDGE», «HSDPA» и так далее. Модуль «Bluetooth» также имеется в этом устройстве и может работать на высочайшей скорости, недоступной многим другим устройствам. Кроме того, в смартфоне есть встроенная фото и видео камера с разрешением пяти мегапикселей, слот для карточек «SD», способный поддерживать объем более 32-х гигабайт и интегрированный чипсет «GPS» с функциями обмена данными по технологии «AGPS». Самым поразительным моментом во всей этой истории об этом уникальном устройстве является то, что вся вышеописанная технологическая начинка идет в стандартной комплектации устройства, стоимостью не выше тысячи долларов.
Опубликовано: 16-11-2010, 09:30 Просмотров: 2141

Яндекс.Метрика