На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Недвижимость  
 

Выбираем датчик парковки со встроенным регистратором

 
На сегодняшний день в области российского рынка автомобильных электротехнических приборов и устройств, особое место занимают парковочные датчики. Поставляемые на отечественный рынок устройства могут быть совершенно разных модификаций с дополнительным оборудованием и сопутствующими аксессуарами. Выбор остается только за вами, а сделать его бывает крайне непросто, особенно если учитывать ассортимент моделей, представленных в широком ценовом диапазоне.

Наилучшими решениями для автомобилей являются датчики парковки, оснащенные видеорегистраторами. Многим из вас будет непонятно данное определение, но в этой статье мы постараемся как можно доступнее дать вам все пояснения и предоставить всю необходимую информацию. Далее мы расскажем вам о списке основополагающих технических характеристик, которые должны присутствовать в любом профессиональном или полупрофессиональном устройстве, оборудованным элементом видео регистрирования.

Прежде всего, хотелось бы заметить, что подавляющее большинство сегодняшних автолюбителей путают автомобильные камеры с видеорегистраторами, полагая, что это то же самое. В самом же деле они ошибаются, потому что, эти устройства имеют многозначительные отличия и имеют совершенно разную функциональную часть. Автомобильная камера, встроенная в передний или задний бампер автомобиля, являющаяся составной частью парковочного датчика не способна записывать данные о том, что происходит вокруг. Система видео регистрации, как вы понимаете, тем и отличается, что записывает каждый факт происходящего в режиме реального времени.

Магазины автомобильных аксессуаров, предлагающие автомагнитолы 2 din, а также другие устройства, улучшающие общий комфорт, всегда готовы предоставить вам на выбор устройства видеорегистрации, записывающие видеокамеры и все, что только может потребоваться водителю в процессе дорожного движения.

Самым главным параметром выбора устройства с видеорегистрацией является метод крепежа к автомобилю или бамперу автомобиля. При самостоятельной установке важно добиться четкого, а главное полноценного крепежа с высокой фиксацией. Только так можно достичь высокой надежности и безопасности. Предельное внимание следует уделять правильному расположению устройства на бампере передней или задней части автомобиля. Парковочная система не должна нарушать комфорт водителя во время движения или парковки, а также быть непривлекательной, а лучше незаметной.

Выбираем датчик парковки со встроенным регистратором

Прекрасным вариантом для легкового автомобиля являются устройства с элементами видеорегистрации, имеющие универсальное крепление на стекле в виде присоски или аналогичного крепежного изделия. Монтаж данного видео регистратора является крайне простым и не требует особых навыков. Для размещения этого устройства на своем автомобиле не нужно быть профессиональным мастером и обладать специальными навыками и опытом.
Опубликовано: 1-12-2010, 03:07 Просмотров: 1798

Яндекс.Метрика