На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Недвижимость  
 

Меняем планировку квартиры при помощи гипсокартонных перегородок

 
Меняем планировку квартиры при помощи гипсокартонных перегородок Очень часто особенно в квартирах старой планировки очень нерационально используется свободное пространство. В виду этого довольно неудобно размещать предметы интерьера. Для того что использовать рационально свободные метры жилищной площади нужно провести небольшую перепланировку. Для этого вовсе не нужно тратить большие материальные средства и разрушать и громить несущие стены.

В большинстве случае для грамотной перепланировки достаточно использовать гипсокартонные перегородки. Установка перегородок на основе гипсокартона является самым быстрым и удобным способом повести перепланировку квартиры. Их можно устанавливать непосредственно на пол независимо от покрытия. В зависимости от особенностей конструкции основа каркаса крепится при помощи дюбелей или саморезов. В качестве каркаса можно использовать деревянный брус или профили металлические.

После того как каркас установлен его нужно обшить с обеих сторон листами гипсокартона. При установке нужно учитывать, что края листов должны прилегать достаточно плотно к каркасным деталям. Перегородки гипсокартонные можно монтировать в любом помещении квартиры. Они являются прочным и долговечным сооружением и прослужат не один десяток лет.

Опубликовано: 9-10-2011, 10:59 Просмотров: 2771

Яндекс.Метрика