На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Интересные новости  
 

Взаимовыгодное сотрудничество

 
Офисные перегородки монтируются специально для зонирования помещений, зависимо от предназначения данного помещения и дают при этом возможность осуществить оперативно перепланировку офиса без согласования с БТИ. Система перегородок дает возможность разрешать различные задачи по отгораживанию помещений, а именно выделение отдельных кабинетов, зонирование кабинета офисными мобильными перегородками.

Использование перегородок дает возможность устанавливать независимые помещения разного назначения и изменять оперативно планировку всего офиса в целом.

Перегородки разделяют по виду заполнения, крепления, наличию каркаса, числу слоёв заполнений, то есть двуслойные и однослойнные перегородки. Мы Вам предлагаем взаимовыгодное сотрудничество в данном сегменте.

Офисные перегородки представляет собой специальные конструкции, которые дают возможность производить зонирование помещения без осуществления строительных работ.

Далее - стационарные перегородки. Они являются быстровозводимой стеной, и в ее основе лежит металлический профиль, к которому закрепляются все панели из разнообразных материалов. Панели можно выполнить из стекла, плит МДФ, сотового поликарбоната, с виниловым покрытием, из ламинированного ДСП.

Подобные перегородки крепятся к полу, к потолку, а помимо того служат для создания изолированных полностью помещений, они обладают повышенными характеристиками звукоизоляции, а также теплоизоляции. Они долговечны, экологичны и легки.

Следующий вид – это мобильные перегородки. По сравнению с вариантом стационарным, они представляют несколько модулей, которые между собой скрепляются соединительными стойками вертикального типа. Их легко демонтировать и передвигать. Данный вид перегородок имеет разную высоту и могут выступать основой для шкафов, полок, а кроме того других навесных аксессуаров, которые создают дополнительные рабочие поверхности.
Опубликовано: 15-12-2012, 01:21 Просмотров: 5305

Яндекс.Метрика