На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Теплый пол  
 

Разновидности перегородок для офиса от Everest Group

 

Большинство современных фирм при оформлении офиса отдают предпочтение не капитальным стенам, а офисным перегородкам. Причем все чаще в последнее время используются стеклянные перегородки. Это не столько дань моде, сколько понимание удобства организации рабочих мест и возможности создания положительного образа компании в глазах клиентов.


Существует две разновидности перегородок для офиса – стационарные и мобильные.


Стеклянные перегородки стационарного типа представляют собой удобные, долговечные и надежные конструкции. Они прикрепляются к потолку и полу и способны успешно заменять собой капитальные стены или гипсокартонные перегородки. Основа стационарной перегородки – металлический каркас. Как правило, он создается на основе усиленных профилей и может быть любой длины – в зависимости от потребности заказчика. Каркас также может позволять устанавливать двери и оконные проемы. Основной плюс конструкции подобного типа – возможность сборки-разборки перегородки и взаимозаменяемость ее декоративных элементов.


Офисные перегородки, как правило, имеют небольшой вес – поэтому с их установкой вполне справится один человек.


Другой тип перегородок - мобильные конструкции. Они постепенно вытесняют стационарные модели за счет большего удобства и широкого спектра применения. Они позволяют в кратчайшие сроки создать не только отдельное рабочее место для сотрудника, но и организовать пространство для совместной деятельности группы людей. В мобильных стеклянных перегородках часто устанавливают встроенные жалюзи. Шумоизоляция в данном случае достигается за счет установки двойного остекления. Мобильные стеклянные перегородки, как правило, имеют высоту не более двух метров. Они позволяют избегать загроможденности помещения.


Стеклянные офисные конструкции отличаются широким разнообразием. Также имеется возможность установки в перегородку стеклянной двери.Стеклянные двери придают офису большую элегантность. На сегодняшний день рынок таких перегородок включает сотни видов от различных производителей, и все перегородки отличаются различными характеристиками. Как же выбрать?


Компания Everest Group предлагает клиентам стеклянные перегородки, наиболее полно соответствующие их нуждам. В арсенале компании – перегородки с повышенной звукоизоляцией, прочностью и устойчивостью, а также конструкции из цветного стекла, матированного, с нанесенным рисунком – словом, на любой вкус! Теперь у наших заказчиков есть возможность оформить офис в полном соответствии с потребностями и финансовыми возможностями.


 

Опубликовано: 5-03-2014, 00:17 Просмотров: 1968

Яндекс.Метрика