На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Интересные новости  
 

Обязательное страхование пассажиров

 
В сегодняшних условиях быстротечной жизни мы, к сожалению, мало задумываемся о безопасности при совершаемых поездках на общественном транспорте, например, автобусе, поезде или самолете, чему данная статья и посвящена. Для тех, кто не понял, речь пойдёт о страховании пассажира от всех потенциальных несчастных случаев, способных инициировать серьезную проблему со здоровьем, вплоть до летального исхода.

К предотвращению несчастного случая в действительности сложно приложить серьезнейшие усилия, ведь мы, зачастую, совершенно бессильны, когда буйствует мать стихия, переворачивающая автобусы и поднимающая их в небо, при прямом, а не переносном здесь реальном смысле фразы, впрочем, это несколько иная тема для разговора.

По нашей стране сейчас, в соответствии с несколькими статьями законодательства, действует обязательное страхование пассажиров общественных транспортных средств, известное, к сожалению, далеко не каждому гражданину России. Узнать об этой страховке и оформить её по ситуации необходимости, вы можете, заручившись поддержкой экспертов главного страхового предприятия России под названием «РОСГОССТРАХ», перейдя на официальный портал по вышестоящему адресу.

Если у вас нет возможности выхода в сеть интернет, вы также имеете возможность сделать звонок с мобильного телефона по бесплатному короткому номеру 0530, и, задав соответствующие вопросы эксперту, получить исчерпывающую информацию удовлетворяющего характера. Остальные выводы о правильности принятого вами решения о сотрудничестве именно с этим страховщиком, я думаю, вы сделаете самостоятельно.
Опубликовано: 13-12-2012, 12:34 Просмотров: 5322

Яндекс.Метрика