На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Дизайн квартиры  
 

Новинки iPad и iPhone

 
Тайваньский сайт Mac иногда с очень точной историей предсказаний, утверждает сейчас, что Cupertino сегодня тестирует три абсолютно различных прототипа iPhone следующего поколения.

Первый прототип, как говорится, похож на Blackberry iPhone 5, его главной особенностью выступает физическая выдвигающаяся клавиатура - QWERTY слайдер для быстрой печати. Ясно, что такое устройство направлено больше на текстеров и бизнес пользователей.

Второй прототип. Это просто спектральный удар, потому что данная модель iPhone 5 являться должна эквивалентом абсолютно всем моделям iPhone — начиная с iPhone 3G до iPhone 4. Дизайн довольно сильно напоминать будет дизайн существующей уже модели iPhone 4, однако увеличенная продолжительность заряда батареи, а также камера с нарощенными мегапикселами выступают отличительной особенностью. Предположительно, телефон оснащен будет новым двух ядерным процессором A5, который дебютирует на iPad 2.

Новинки iPad и iPhone

Касательно третьего прототипа не известно ничего, однако это возможно будет iPhone 5 4-дюймовый.

NFC

Данная информация является совершенно подтвержденной. Это не секрет, что NFC - это новая горячая технология, позволяющая использовать ваш мобильный телефон, как мобильную карточку, для этого нужно держать телефон на расстоянии от принимающей поверхности примерно в 20 см. Многие новейшие устройства включают данную технологию, и iPhone скорее всего будет среди них.

Dual CDMA/GSM и 4G

Сейчас уже известно, что Apple снабдила свои будущие устройства функциями таким, как dual CDMA и GSM. Это значит, что новые телефоны компании работать будут внутри сетей CDMA операторов таких, как Sprint и Verizon, как и GSM операторов, например, AT&T и T-Mobile, прямо из коробки.
Опубликовано: 2-08-2011, 02:10 Просмотров: 1993

Яндекс.Метрика