На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Заметки домоседам  
 

SkyDrive – мобильный клиент для Windows Phone и iPhone

 
SkyDrive – мобильный клиент для Windows Phone и iPhone Фирма Microsoft официально представила SkyDrive, предназначенный для мобильных девайсов iPhone и аппаратов, функционирующих на платформе Windows Phone. Новое приложение позволяет загружать контент в облачное хранилище при помощи инструментов HTML5, а также гарантирует упрощенный доступ и перетаскивание объектов в меню SkyDrive.

Мобильным решением SkyDrive можно пользоваться в местах, где осуществляется реализация устройств на платформе Windows Phone. В приложение для iPhone интегрировано 32 локализации. Продукты обеих версий обладают одинаковым функционалом, и предоставляют быстрый доступ к необходимым папкам в «облаке» SkyDrive.

Благодаря усовершенствованным мобильным продуктам SkyDrive, поклонники мобильных девайсов смогут управлять собственными папками SkyDrive, обмениваться ссылками на файлы и папки, деинсталлировать файлы и создавать необходимые папки прямо в программе, не используя при этом web-интерфейс. Помимо того, имеется возможность размещения фотоснимков в хранилище SkyDrive из других программ в аналогичном разрешении.

В платформе Windows Phone мобильное решение SkyDrive умеет открывать файлы Excel, Word и прочие продукты Office. К основным преимуществам программы SkyDrive необходимо отнести то, что продукт позволяет хранить фотографии, созданные при помощи интегрированной камеры на девайсе Windows Phone в исходном разрешении. Напомним, что ранее очень большие изображения масштабировались в процессе публикации на SkyDrive, а сейчас они при размещении остаются неизменными.

Информация предоставлена сайтом www.tabulorasa.info
Опубликовано: 17-12-2011, 01:49 Просмотров: 1545

Яндекс.Метрика