На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Строительство  
 

Квартиры в Невском районе

 
Невский район Петербурга очень интересен собственным расположением. Он находится по обоим берегам Невы. Район отличается высокой транспортной доступностью. Территория правого берега Невы, названная исторически «Весёлый посёлок», сегодня обслуживается станциями метро четырех линии «Улица Дыбенко» и «Проспект Большевиков». На левом берегу есть станции «Ломоносовская», «Елизаровская», «Пролетарская», «Рыбацкое» и «Обухово». Кроме того в данном районе функционирует развитая сеть транспорта, передвигающегося по земле.

Правый и Левый берега сильно отличаются застройкой. Более старая часть по левой стороне состоит из так называемых панельных «хрущевок», а кроме того отличается наличием многочисленных промышленных предприятий. Все квартиры в Невском районе СПб на Правом берегу сегодня пользуются у покупателей значительным спросом за счет современной, достаточно развитой инфраструктуры. Данная часть города привлекательна со стороны удобного расположения, присутствия выездов на Мурманское шоссе и КАД, отличной экологической ситуацией.

Многих квартиросъемщиков, которые сильно устали от гари и пыли окраин Петербурга, очень приятно порадует экологическая обстановка этой части города. Сады и парки, не самая чистая, однако чрезвычайно красивая речка с названием Оккервиль – вот то, что своим жителям предлагает данная часть Невского района.

Ведется довольно интенсивное строительство новых спортивных, а также культурных сооружений, дорог, при этом увеличивается численность новых квартир. Новостройки Невского представлены в основном кирпично-монолитными домами с соответствующим количеством однокомнатных квартир. Основная масса новостроек находится вблизи метро, а также в местах с отличной транспортной доступностью, около торговых и развлекательных комплексов.
Опубликовано: 18-03-2014, 23:57 Просмотров: 2762

Яндекс.Метрика