На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Новострой  
 

Готовые квартиры от застройщиков Петербурга

 

Готовые квартиры в новостройках Петербурга стабильно и давно пользуются спросом горожан. Не все районы новостроек популярны в равной мере, что зависит от множества факторов, и стоимость квартир в новостройках занимает не последнее место. Несмотря на густо заселенные и огромные новостройки в Юго-Западных и Восточных районах города, все же более предпочтительными среди покупателей являются северные районы, такие как Калининский, Приморский и Выборгский.

Готовые квартиры от застройщиков Петербурга


По данным социологических исследований в среде среднего класса за 2011 год новостройки Выборгского района и особенно новостройки на проспекте Просвещения считаются наиболее предпочтительными для проживания. Там сдаются в эксплуатацию недорогие квартиры в жилых комплексах комфорт-класса.

Квартира от застройщика у метро пользуется примерно такой же популярностью, как и квартиры в новостройках в ипотеку. Поэтому спрос на квартиры в сданных новостройках Выборгского района стабильно превышает предложение. При количестве потенциальных покупателей 11,8%, продажа квартир в новых домах охватывает только 10,6%. Купить квартиру студию в новостройке популярно и престижно.

Примерные цены на квартиры в новостройках Выборгского района таковы, что устраивают многих представителей среднего класса. Наиболее востребованными являются квартиры комфорт-класса в кирпично-монолитных жилых комплексах Выборгского района, квартиры в новых кирпичных домах и самое дорогое предложение – однокомнатные квартиры в новом панельном доме. Продажа квартир в Выбогском районе всегда была востребована. Наибольшим спросом пользуются квартиры на Удельной. Не отстает спрос и на квартиры на Черной речке. Ценится недвижимость в Озерках. Но самые популярные квартиры Выборгского района – это квартиры на Комендантском проспекте, а также квартиры на проспекте Просвещения.

Опубликовано: 21-06-2013, 14:46 Просмотров: 2274

Яндекс.Метрика