На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Новострой  
 

Низкие цены на квартиры в новостройках ЖК "Смирновка"

 
Еще в девяностые года прошлого столетия «за МКАДом» не было никакой жизни, а вот на данный момент она просто пестрит ее. Можно даже говорить о том, что Подмосковье Москву уже обогнало по количеству новостроек, которые введены в эксплуатацию. Так называемый строительный бум начался в области почти с самого начала 2000гг. В это время рост цен на землю и прочие издержки в столице вытеснил в Подмосковье недвижимость класса «Эконом». Далее за девелоперами, которые трудятся в нижнем ценовом сегменте, пошли в область покупатели, у которых просто нет никаких лишних денег, потому что отыскать в Москве приличное и при этом доступное жилье сегодня чрезвычайно трудно.

Однако, первичный рынок в Подмосковье не ограничивается новостройками класса «Эконом», то есть наличествуют интересные жилые комплексы класса «Бизнес». Стоимость подмосковной недвижимости ниже в сравнении со столичной, в этой связи, продав в столице скромную квартиру, можно в области приобрести новостройку наибольшей площади, а кроме того наиболее высокого уровня, к примеру, вместо «Эконом» класс «Бизнес». Кроме всего прочего недвижимость под Москвой пользуется спросом у жителей прочих регионов, которые желают покорить столицу, однако при этом не имеют еще возможности там купить себе жилье.

Агентство недвижимости «КлевеР» предлагает вниманию всех, кто желает приобрести жилье в Подмосковье такой новый ЖК, как «Смирновка», который представляет собой два современных дома в 7 этажей каждый. Низкие цены, новостройки в Смирновке ЖК "Смирновка" - все это вы можете найти на нашем портале. Находится этот комплекс в Солнечногорском районе на Северо-Западе Подмосковья. Рядом есть озеро Сенеж, где на берегу работает яхт-клуб. Площадка комплекса охраняется, есть парковка, аллеи для прогулок, спортивные площадки. Для покупки квартир есть варианты, включающие ипотеку от российских крупных банков.
Опубликовано: 12-05-2014, 22:21 Просмотров: 3120

Яндекс.Метрика