На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Новострой  
 

Спрос на квартиры бизнес-класса растет

 

Столичный рынок в сегменте «бизнес-класс» растет с каждым месяцем, так же неуклонно увеличиваются цены. Выгодно приобрести квартиру этой категории поможет компания «Домострой-Недвижимость».


Время покупать


Новостройки Москвы бизнес-класса – в центре внимания покупателей. Качественных проектов в столице становится все меньше. Нехватка земель под застройку приводит к высокой конкуренции девелоперов и неуклонному росту цен на жилье.


Перспективы Новых Черемушек


Чтобы правильно выбрать и купить квартиру в Москве, следует обратить внимание на ряд моментов. Во-первых, очень важен район. Также нужно понимать, насколько удобно будет проживать в доме, имеются ли рядом магазины, школы, медицинские учреждения и многое другое.


Так, квартиры в Новых Черемушках в полной мере соответствуют всем требованиям бизнес-класса. «Домострой-Недвижимость» предлагает приобрести жилье в комплексах «Бирюза», «Флагман» и «Адмирал». Они расположены в безопасном, экологически чистом районе и включают в себя все необходимое: детские сады, игровые площадки, паркинги и т.д.


Выгодная альтернатива


Обратившись в «Домострой-Недвижимость» с целью приобрести жилплощадь в ЖК Ломоносовский, можно значительно сэкономить. В течение лета компания готова предоставить скидку до 7 млн рублей на отдельные виды квартир. Расположенный в одном из лучших мест столицы, неподалеку от метро Университет, этот комплекс обладает всеми преимуществами бизнес-класса.

Опубликовано: 21-06-2013, 03:07 Просмотров: 2469

Яндекс.Метрика