На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Дизайн квартиры  
 

Покупка квартиры в Бутово парк 2

 
Сегодня, приобретение жилой недвижимости в столице - дело крайне материально затратное, ведь цены на квадратные метры исчисляются несколькими десятками тысяч рублей, без преувеличения в сказанном. Однако, как и в любом российском городе, разброс цен на квадратные метры является достаточно большим, в виду чего, при желании можно найти вполне доступную квартиру, где один квадратный метр обойдется, скажем, в тысячу долларов, эквивалентную 30-ти тысячам рублей. С учётом этого важного и очень значимого фактора, к выбору квартиры по районному расположению следует подходить с максимальной внимательностью и ответственностью.

Вот, например, неплохими вариантами для предпринимателей и частных лиц, соответственно, тоже, являются жилые квартиры в Бутово парк 2, находящиеся в одноименном комплексе, принадлежащем довольно престижному, но пока еще молодому застройщику. В настоящий момент, вы можете относительно за недорого приобрести квартиру внутри этого жилого комплекса, отдав за квадратный метр не более 64-х тысяч российских рублей, эквивалент двум тысячам долларов США, впрочем, считать, я полагаю, все умеют, ну и по обыкновению конвертировать по обыкновению тоже.

Кстати, микрорайоном этим охватывается территория, состоящая из пятнадцати корпусных блоков с различным количеством этажей, при общей площади свыше 22-х гектар. Не лишним будет с моей стороны выделить красивую панораму, открывающуюся из окон местных квартир на красивейшую реку Гвоздянка и небольшой лесок, находящийся рядом. Узнать во всех подробностях о квартирах в Бутово парк 2, вы сможете, задав интересующие вас вопросы специалистам компании «Инвестиции недвижимость», на сайт которой зайдете по вышеуказанной адресной ссылке, ведущей к главному разделу с узкотематической информацией.
Опубликовано: 23-10-2013, 22:02 Просмотров: 2347

Яндекс.Метрика