На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Дачный ремонт  
 

Цены на ремонт квартир в Москве

 
Всем известно, что ремонтные работы внутри квартиры необходимо проводить не менее двух раз за десятилетний период времени. Даже при соблюдении всех эксплуатационных условий и правил по уходу за отделочными материалами, необходимость в осуществлении ремонта, как бы то ни было, все же найдёт свое место. Главное определиться с приоритетами предстоящего ремонта, исходя из которых, и принимать решение о его проведении.

Самым простым и легко выполняемым считается ремонт косметического характера, редко несущей в себе трудности, к решению которых необходимо будет привлечь бригаду специалистов. Зачастую данный вид ремонта выполняется отечественными потребителями самостоятельно.

Если же вас всерьез интересует ремонт квартир в Москве с привлечением к нему специалистов, дабы минимизировать малейшие проблемы, помните, что цены на подобные услуги начинаются от двух с половиной тысяч рублей. Сразу отметим, что эта ценовая планка распространяется не на всю площадь квартиры, как многие из вас могли подумать, а лишь на один квадратный метр. Таким образом, косметический ремонт квартиры, общей площадью пятьдесят квадратов, обойдется вам в ста двадцать пять тысяч рублей.

Более дорогостоящей является услуга проведения евроремонта, включающего в себя полноценное переустройство всех систем, наличествующих внутри жилого помещения, включая коммуникации, канализационную разводку и прочее. Средние цены на евроремонт варьируются уже не от двух, а от четырех с половиной тысяч рублей, опять-таки за квадратный метр. Стандартным комплексом этого ремонта описывается ряд задач, связанных не только с проведением коммуникаций, но и поклейкой обоев, установкой кухонного гарнитура и так далее и тому подобное.
Опубликовано: 19-11-2011, 16:55 Просмотров: 2227

Яндекс.Метрика