На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Дачный ремонт  
 

Генератор на дачу

 
Главной специализацией нашей компании является продажа бензиновых, дизельных электростанций, а кроме того нами уделяется большое внимание аренде. Среди наших услуг продажа электростанций бывших уже в употреблении, установка, обслуживание, поставка разных систем электроснабжения автономного, а также аварийного направления, которые функционируют на бензиновом или дизельном топливе.

Выбрать технику, которая подходит Вам больше всего, можно самостоятельно или проконсультировавшись со специалистами нашей компании, подобрав самый оптимальный вариант в каталоге дизельных и бензиновых электростанций. Удобство каталога заключается в тщательной сортировке агрегатов по мощностям, ценам, целевому назначению.

При приобретении у нас дизельной либо бензиновой электростанции Вам необязательно выплачивать общую стоимость сразу, здесь можно заключить договор непосредственно на покупку техники в кредит или в рассрочку.

Купив дизель генератор на дачу у нас, Вы избавляетесь от проблем, которые возникают при покупке импортного оборудования таких, как ожидание и поиск запчастей месяцами, а также обслуживание неспециалистами. Самые востребованные детали и запчасти имеется в ассортименте всегда на нашем складе, а все, что Вам потребуется заказать, будет доставлено в сжатые сроки.

Сотрудничая с нами, клиенты приобретают для производственного назначения или для частного использования не только качественное оборудование известных компаний, но также получают самые выгодные условия по пуско-наладочным работам и монтажу.
Опубликовано: 17-08-2012, 00:03 Просмотров: 2975

Яндекс.Метрика