На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Строим сад  
 

Вместо небоскребов – сосновый лес

 

Зачем современному цивилизованному человеку стремиться жить за городом? Казалось бы, массовая  реклама подсовывает нам другую мечту: последний этаж небоскреба посредине города, стеклянные стены, вид мегаполиса  с высоты птичьего полета. А, нет! Упрямая статистика  утверждает – все больше россиян хотят перебраться за город.  Слушать пение птиц и вдыхать утренний туман – это вдохновляет больше, чем московский смог.


Коттеджный поселок бизнес-класса  «Москва Река» на границе Раменского и Воскресенского районов – идеальное место для тех, кто устал от городской суеты и стремиться к природе. С другой стороны – это место для людей,  привыкших к комфорту и безопасности. Мощная инфраструктура и охраняемая территория, гарантирует вам жизнь без жилищных проблем и досадных хлопот.   


Собственный берег Москвы-реки протяженностью в 4.5 км, утвержденный генеральный план, отдаленность от Москвы в 50 км. По сравнению, со многими подобными поселками это по-настоящему благоустроенный мини-город в 150 га на берегу Москвы реки. По условиям проживания наш поселок смело тянет на класс «премиум», хотя официально все же относиться к бизнес-классу. По крайней мере наши коммуникации на самом высоком уровне - газ, электричество, вода, канализация, а также спутниковое ТВ, интернет –  все это будет подведено к каждому участку и подключено к  дому по мере необходимости. 


Отдельного упоминания заслуживает инфраструктура  поселка «клубного типа». Кафе, ресторан, кинотеатр, спортивный  комплекс, каток, супермаркет, 2 яхт-клуба и другие элементы инфраструктуры поселка будут доступны только  его жителям и их гостям. Присутствие людей со стороны будет строго контролироваться и пресекаться.


Покупая  территорию  для строительства загородного дома, мы хотим получить не  клочок земли у леса на опушке, а место в цивилизованном коттеджном поселке, со всеми коммуникациями,  магазинами и хорошими дорогами вокруг. Коттеджный поселок «Москва Река» отвечает всем даже взыскательным требованиям, предъявляемым к  загородному  жилью.  При всем при этом цены на участки без подряда здесь начинаются от 90 000 рублей за сотку! Спешите купить землю в райском уголке Восточного Подмосковья.

Опубликовано: 18-02-2011, 16:32 Просмотров: 4010

Яндекс.Метрика