На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Ипотека  
 

Недвижимость в Болгарии популярна среди россиян

 
Одной из преобладающих тенденций в последние годы стало приобретение недвижимости в Болгарии. Число россиян, которые приобрели в этой прекрасной стране квартиру или частный дом, с каждым годом только возрастает. Спрос на недвижимость в этой стране стабилен. Даже увеличение цен на жилье в Болгарии серьезно не повлияло на спрос на недвижимость. Он постоянно возрастает.

Если отталкиваться от данных 2007 года, то более 20% россиян при выборе страны для приобретения недвижимости отдают предпочтение именно Болгарии. Число людей, которые решили пробрести недвижимость в Болгарии , только за последние годы увеличилось в три раза.

Многих наших сограждан интересует вопрос, почему недвижимость в этой стране так популярна. Главное преимущество болгарской недвижимости заключается в её доступности. Даже принимая во внимание тот факт, что за последние годы цены на недвижимость в курортной зоне увеличилось в два раза, тем не менее, стоимость болгарской недвижимости является самой низкой в сравнении с другими европейскими странами.

В настоящее время средняя стоимость квадратного метра в апартаментах, располагающихся на морском побережье с бассейном, садом, парковкой, охраняемой территорией находиться на ценовом уровне 1,5 тыс. евро. Те из россиян, которые ограничены в средствах, могут присмотреть для себя объекты, располагающиеся на некотором отдалении от моря. Цена такой недвижимости обычно не превышает 1 тыс. евро. В этой стране есть и эксклюзивные варианты, которые выделяются элитной отделкой, своим расположением на первой береговой линии. Стоимость такой недвижимости начинается с отметки в 1 700 евро и может доходить до 3 000 евро, а иногда и до 4 000 евро.
Опубликовано: 13-04-2011, 19:38 Просмотров: 2724

Яндекс.Метрика