На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Зеленый двор  
 

Что собой представляет элитная недвижимость?

 
Что собой представляет элитная недвижимость? Сегодня, несмотря на то, что рынок недвижимости находиться в стагнации общие продажи элитного жилья неизменно растут. Это обусловлено что тем, что в кризисные явления стоимость одного метра квадратного снижается и это позволяет хорошо вложить денежные средства и тем самым спасти их от инфляции. В большинстве случаев элитность недвижимости определяется её местоположением, наличием инфраструктуры и параметрами самой квартиры или дома.

В целом более девяноста процентов элитного жилья недоступны для граждан со средним уровнем доходов. Зачастую стоимость элитной недвижимости просто пугает обывателей количество нулей в цене. Но в последнее время наметились тенденции по изменению параметров определения элитности жилья. Это обусловлено тем, что в виду обилия транспорта и огромного количества торговых объектов в центре города теперь совершено невозможно находиться в связи с высоким уровнем загрязнения.

На текущий момент состоятельными гражданами востребованы новостройки, которые располагаются возле зелёных зон на окраине крупных промышленных городов. В этом случае экологическая ситуация в данных районах намного лучше чем в центре города где практически невозможно дышать из-за автомобильного смога.
Опубликовано: 30-05-2012, 12:02 Просмотров: 1525

Яндекс.Метрика