На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Все о недвижимости  
 

Недвижимость в Дубне

 
Одним из интереснейших регионов Подмосковья, является научный городок, носящий скромное имя Дубна. Геополитически он расположен прямо около тверской границы, всего лишь в 120 километрах от столицы российской федерации. Этому небольшому по численности народонаселения городку, на сегодняшний день, принадлежит статус крупнейшего исследовательского центра в отрасли ядерного производства. Исторические корни этого городишки берут свое начало в 1134-м году. Тогда по этой местности простирались ростовские, суздальские и новгородские земли, основанные князем, имя которого известно всем и каждому. Отчасти именно поэтому, сюда ежегодно стекается несколько миллионов зарубежных инвестиций, вкладываемых западными предпринимателями в недвижимое имущество и промышленную индустрию.

Касательно рынка недвижимого имущества, хотим отметить, что этот крохотный городишка, объем народонаселения, которого не превышает семидесяти тысяч человек, пользуется сногсшибательной популярностью в среде российских предпринимателей, занимающихся жилищным строительством муниципальных домов и загородных коттеджей. Привлекательной жилищная недвижимость в Дубне является еще потому, что предлагается по доступной стоимости, ограниченной несколькими миллионами рублей. Вот, например, сейчас, здесь продаются коттеджные дома, ценник на которые не превышает одиннадцати миллионов. За эту небольшую, по российским меркам, стоимость, вы можете рассчитывать на покупку коттеджа, состоящего из пяти и более комнат, по площади превышающих двести квадратов.

Западных предпринимателей, испытывающих к российскому рынку недвижимого имущества весьма серьезный интерес, интересует продажа земельных участков в Тверской области, имеющих к дубненскому региону непосредственную близость. Многими из европейских предпринимателей вкладывают сюда колоссальные денежные средства, скупая по несколько коттеджных домов для последующей сдачи их в краткосрочную или же долговременную аренду. Удивительной особенностью данного региона перед всеми остальными областями России, привлекающими к себе западных предпринимателей рынком недвижимости, является еще и то, что цены по местному рынку постоянно растут, невзирая на недавно оставивший нашу страну экономический кризис.

Что касается квартир, находящихся в домах городского местоположения, с ними вы познакомитесь более подробно, если посетите один из официальных порталов по данному региону, перейдя по веб ссылке, указанной чуточку выше по тексту. О конкретных предложениях вы также сможете узнать по вышеуказанному адресу, перейдя на главную страницу центра услуг «Вариант», работающему в целях оказания квалифицированной поддержки всем заинтересованным местной недвижимостью лицам, в чем вы сами убедитесь, если воспользуетесь нашей рекомендацией.
Опубликовано: 6-01-2012, 00:32 Просмотров: 2063

Яндекс.Метрика