На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Все о недвижимости  
 

Виллы в Испании - отличное место для отдыха и жизни

 

Испания - прекрасная страна, море, белоснежные пляжи, отличная погода, именно поэтому недвижимость в Испании пользуется огромной популярностью.

Это великолепное место для жизни, которое понравится как практичным людям ( престижные университеты, современная инфраструктура, стабильная экономическая обстановка), так и романтикам ( карнавалы, фламенко, коррида).


Покупать дома в Испании чрезвычайно выгодно. Тут достаточно привлекательные условия оформления ипотечного кредита, банки дают до 100% кредита под очень низкие процентные ставки - до 4%. Отличным бонусом является получение мультивизы на полугодовой срок, раскрывающей границы всех стран Шенгенской зоны.


В Испании можно выбрать недвижимое имущество самого различного типа: виллу, квартиру, таунхаус, дом, апартаменты. Помимо того, доступен большой выбор разнообразных ландшафтов: величественные пики Пиренеев, лазурные воды Коста бланки, средиземноморное побережье. Испания недвижимость на море - замечательный выбор для людей, которые заботятся о собственном здоровье - чистый воздух, морская вода и великолепная экология благоприятно влияют на здоровье взрослых и детей.


Недвижимость в Торревьеха


Торревьеха – чудесный курортный городок на юге Коста бланки, который раскинулся на многие километры вдоль побережья моря. Тут расположена одна из крупнейших в Европе плантация цитрусовых деревьев, что обеспечивает прекрасную экологию и обилие свежих плодов в любое время года. Основное достоинство Торревьехи - великолепный климат.



Недвижимость на Коста дель соль


«Коста дель соль» в переводе с испанского значит «солнечный берег». И на самом деле, солнце на этом побережье сияет свыше 300 дней в году. Климат тут идеальный для жизни, благодаря приходящему с гор чистому и свежему воздуху, который избавляет побережье от жары и духоты. Недвижимость Коста дель соль отличается широким разнообразием: от комфортабельных апартаментов рядом с гольф-полями в Михас Коста до уединенных вилл в Эстепоне – уютном городке на побережье Средиземного моря.



Недвижимость в Марбелье


Марбелья - место отдыха аристократов, крупных бизнесменов и знаменитостей, самый роскошный и фешенебельный курорт Испании. Многие полагают, что недвижимость в Марбелье могут позволить себе только олигархи, однако этот курортный город, в связи с растущей популярностью, быстро застраивается, и в наше время осуществляется недвижимость в Марбелье от застройщика по довольно приемлемым ценам.


Недвижимость Коста бланка


Коста бланка с ее белоснежными солнечными пляжами и лазурным морем считается одним из наиболее красивейших мест в мире. Купив тут жилье, вы приобретете частицу рая на земле. Здесь расположено множество курортов, причем они все отличаются большим разнообразием. Так, к примеру, спокойная Гандия с ее старинной архитектурой порадует ценителей культуры и искусства, ультрасовременный Бенидорм понравится активным и молодым людям, а живописная Виллайоса произведет неизгладимое впечатление на любителей празднеств и гуляний.


В наше время очень многие компании предлагают купить недвижимость в Испании, но столь важное дело стоит доверять лишь самым проверенным и надежным. Фирма Dilani BG - профессиональный, честный и надежный партнер, имеющий многолетний опыт работы на рынке недвижимости. Кроме аренды и продажи жилой недвижимости и помощи в оформлении документов и подборе объекта мы предлагаем целый ряд дополнительных услуг - установку систем видеонаблюдения, администрирование объектов, ремонт и строительство объектов, услуги инвестиционного консультирования.

Опубликовано: 7-06-2012, 00:43 Просмотров: 2490

Яндекс.Метрика