На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Ипотека  
 

Недвижимость в Испании – райский уголок, ставший реальностью!

 

Интересно, с чем у вас ассоциируется покупка недвижимости за границей? В эпоху 70х-80х первой ассоциацией была «несбыточная мечта», ассоциация нашего времени – это реальная мечта, требующая солидных капиталовложений. Поверьте, купить недвижимость в Испании, Латвии, Чехии или Финляндии сегодня могут позволить себе не только звёзды шоу-бизнеса и крупные предприниматели, но и обычные граждане – всё зависит от конкретного региона и ваших требований. Например, если один человек интересуется роскошной виллой на побережье Коста Бланка, то другому будет вполне достаточно небольшого коттеджа. Обратите внимание, мы не зря упомянули этот регион в Испании, поскольку для проживания человека Всемирная организация здравоохранения признала его одним из лучших в мире.

Покупка дома в Испании на побережье Коста Бланка – это покупка здорового образа жизни, не говоря уже об удачном инвестировании и гарантированном оформлении шенгенской мультивизы. Судите сами: здесь не менее трехсот солнечных дней в году, тёплое море и великолепные пляжи (название региона переводится, как «Белый берег»), зеленые горные пейзажи северной части и среднегодовая температура в пределах +20С, уникальный климат, здоровая пища и неограниченные возможности для занятий спортом, туризма, спокойного или, наоборот, активного отдыха. Другими словами, недвижимость в Испании в этом регионе позволяет человеку избавиться от будничных стрессов, присущих жизни в мегаполисе, и насладиться роскошной природой во всем её многообразии. Скептики могут возразить, что хорошие пляжи легко найти и в других странах. Да, в этом есть своя правда, но именно пляжи курорта Коста Бланка Европейское Сообщество регулярно награждает Голубым флагом, свидетельствующем о чистоте и отличном обслуживании.

Решив приобрести недвижимость в Испании, обратите внимание на Дению и Бенидорм, Хавею, Морайру и Гандию. Вопрос типа «какой город все-таки лучше и как не ошибиться при выборе?» здесь абсолютно неуместен. Каждый городок региона Коста Бланка по-своему уникален и неповторим. Например, в Дении – уютном городке-космополите, расположенном возле природного заповедника Montgo – вы сможете круглый год заниматься теннисом, гольфом, парусным и конным спортом. Дения известна своими километровыми песчаными пляжами Les Deveses y L’ Almadrava и Les Marines, скалистым побережьем и живописной набережной, узкими средневековыми улочками и рыбацким кварталом. Вы просто влюбитесь в пешие прогулки по этому городу!

Крупнейшим туристическим центром побережья Коста Бланка является Бенидорм – город с уникальным природным микроклиматом и пляжами из золотистого песка. Если вы относите себя к любителям яркой ночной жизни и при этом хотите стать владельцем дома в Испании, выбирайте апартаменты именно в Бенидорме с его многочисленными дискотеками, ночными клубами и музыкальными ресторанами. Ну и, конечно, нельзя не отметить Хавею. В этом городке вы всегда сможете отдохнуть рядом с уютными бухтами, насладиться шикарным видом на море с высокого скалистого берега или просто понежиться в лучах испанского солнца на одном из городских пляжей.

Опубликовано: 12-02-2011, 15:30 Просмотров: 2239

Яндекс.Метрика