На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Интересные новости  
 

Дома и виллы в Испании

 

Испания – страна, которая покоряет с первого взгляда. Здесь воздух пахнет морскими волнами и чудными травами. Пышная растительность, где пальмы чередуются с местными соснами и пихтами, ярко цветут субтропические растения, никого не могут оставить равнодушными. Особенно в местечке Коста дель Соль, где находится город Марбелья. Там проходит теплое течение Гольфстрима, а морское побережье отделено от материка горной грядой, благодаря чему температура зимой здесь не опускается ниже + 15ºС. Мягкая и комфортная зима, благоприятный летний климат с легким освежающим бризом Атлантического океана создают здесь прекрасные условия для жизни.

Купить недвижимость в Испании

В связи с такими климатическими преимуществами богатые россияне стремятся приобрести себе здесь дом. Они садятся в интернет и на испанских сайтах ищут недвижимость испания с хорошими фотографиями и нормальным описанием. Объектов для продажи с большим ценовым диапазоном на них выставлено достаточно много. Для того, чтобы понять, какой дом надо выбрать, лучше приехать в Испанию. В городе Марбельо в основном живут очень богатые люди. Ухоженные дома и прилегающие к ним территории, чистый берег, море и идеальное состояние инфраструктурных объектов и дорог позволяют обладателям частного дома стать независимым человеком, почувствовать себя испанским доном. Но даже представители среднего класса могут подобрать себе здесь скромный домик в стороне гор.

Испанские виллы

Дорогая вилла в испании, конечно, добавит хлопот, но они будут того стоить. Содержание отдельно стоящего дома потребует ухода за территорией, чистку бассейна, налаживание работы с охранными предприятиями и организации взаимоотношений с коммунальными службами. Владельцы частного дома могут его отремонтировать и даже перестроить и модернизировать исходя из своего вкуса, не согласовывая с местной администрацией. Но покупать его надо тем людям, которые собираются жить здесь, а не сдавать в аренду. Так как спрос на них более низкий, чем на апартаменты эконом класса. Люди, живущие постоянно в этом месте с уникальным микроклиматом, навсегда забывают о болезнях. Собственная вилла в марбелье дает гарантию годовой шенгенской визы, автоматически продлевающейся каждый год. Также владельцу недвижимости легче получить здесь вид на жительство. А если учесть, что жилье в этом престижном районе Испании с каждым годом дорожает, то и состояние его владельца также пропорционально будет расти.

Опубликовано: 8-08-2012, 00:31 Просмотров: 2065

Яндекс.Метрика