На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Уютный дом  
 

Недвижимость на любой вкус

 

 В наше время повышения благосостояния большим спросом пользуется элитная недвижимость. Богатые люди имеют возможность приобрести красивое и дорогое жилье в любой точке земного шара. В России комфортабельное элитное жилье можно купить за наличные или путем оплаты первого взноса и ежемесячных платежей строительным компаниям. Апартаменты и коттеджи в оригинальном дизайнерском исполнении находят своих покупателей.


Продажа элитной недвижимости во всем мире производится с помощью компаний по недвижимому имуществу, гарантирующих конфиденциальность и безопасность. Такие фирмы предоставляют информацию о продавце, объекте жилья, ценах. При желании для клиента подбирается база предложений жилья в разных странах. Анализ цен, благополучие данного региона, в котором продается жилье, состояние жилой площади позволяют составить истинную ценность данного объекта недвижимости. Если клиент выразил желание приобрести объект, компания дает все контактные данные с продавцом для ускорения сделки. Так же в выигрыше остаются продавцы недвижимости, поскольку фирмы предоставляют услуги по обработке фотографий, переводу текста описания объекта. Покупатель имеет четкое представление о расположении квартиры в том или ином регионе.


 Чем отличается элитная недвижимость? Это престижные апартаменты с видом на море, гольф поля, розарии, горы, с наличием шикарных террас, загонов для лошадей и домашних животных. Такие дома отличаются необыкновенным дизайнерским исполнением, эксклюзивными архитектурными проектами. Если вы хотите виллу на берегу Средиземного моря или Атлантического океана, с видом на Альпы и патио – розарий, террасой на берегу Женевского озера, будьте готовы к большим затратам.


Миллионеры стремятся захватить райский уголок в Испании, Италии, на островах Коста – Рики, Дюссельдорфе. Спрос на элитную недвижимость порождает предложение огромных резиденций, апартаментов с собственной гаванью и причала для яхт, жилых комплексов в лесной полосе и пентхаусов на берегу моря. Большой популярностью пользуется недвижимость в Черногории, Хорватии, Вильневе. Например, комплекс «Сады Дукли» в Черногории дает возможность купить престижное жилье на берегу моря по доступным ценам. Многие стремятся купить элитное жилье в городах с богатой историей и культурой, природными заповедниками и минеральными источниками. Приобретение элитного дома – это уникальная возможность сохранить и преумножить собственное богатство.


 


 

Опубликовано: 22-11-2013, 23:23 Просмотров: 1601

Яндекс.Метрика