На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Все о недвижимости  
 

Заявка на сдачу квартиры

 
Очень многие владельцы квартир и домов, с расположением за чертой города, зарабатывают, путем сдачи недвижимого имущества в кратковременную аренду, пытаясь войти на рынок самостоятельно или подписывая договор о сотрудничестве со специализированным агентством. Какой из подобных способов лучше, я полагаю, нетрудно понять, особенно, проведя небольшой анализ по рынку в целях получения соответствующей информации о наличествующих предложениях. Разбег цен на арендном рынке очень внушительный.

Так, средняя стоимость аренды квартиры в одном и том же районе, но от разных владельцев, может составлять от полутора до восьми тысяч рублей сутки. И виной всему, как вы понимаете, человеческий фактор, с превалирующей жадностью и алчностью потенциальных владельцев, желающих заработать на сдаче жилья немалые деньги. А между тем, клиенты находятся по большей части не те квартиры, сдачей которых занимаются, как минимум, грамотные и опытные люди, располагающие информацией о рыночных ценах.

Если вас, как начинающего данный бизнес, предпринимателя, интересует заработок на недвижимом имуществе, путём сдачи его в аренду, идеальным решением будет подписание договора с одним из профессиональных агентств, занимающихся предоставлением услуг по поддержке. Самым простым способом здесь будет являться заявка на сдачу квартиры через специализированный портал агентства по управлению недвижимостью «Real Estate», являющегося ведущим игроком российского рынка на этом популярнейшем направлении. Заполнить заявку можно в специальном разделе портала данной компании, используя вышеуказанную адресную ссылку.

Если вы испытываете проблемы с заявкой, её составлением или какими-то другими тонкостями, рекомендуем вам обратиться за поддержкой к менеджерам-консультантам компании, готовым предоставить ответы на любые вопросы.

Перейдя по ссылке sdam-dom.ru на сайт, принадлежащий представленному нами агентству недвижимости, вы сможете познакомиться, помимо всего прочего, с рекомендациями специалистов по поводу опять-таки выбора и личностного подхода к определению стоимостного показателя. В обязательном порядке, планируя сдачу квартиры через агентство, займитесь подготовкой её к предполагаемому осмотру потенциальными клиентами, которые, наверняка, проявят к вашей недвижимости непосредственный интерес.

Эта рекомендация, с точки зрения, профессиональных экспертов по рынку недвижимости, является основополагающей гарантией сделки, с гарантированным получением дивидендов. Остальные рекомендации вы можете получить, в рамках непосредственного обращения к менеджерам-консультантам компании, кликнув по вышеуказанной ссылке и перейдя на официальный портал, хотя, на мой взгляд, ничего сложного в сдаче квартир нет и быть не может.
Опубликовано: 19-08-2012, 02:34 Просмотров: 2635

Яндекс.Метрика