На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Все о недвижимости  
 

Выгодные вклады РОСТ банка

 
На сегодняшний день, одним из видов побочного заработка для россиянина является вложение своих денег в банк, который приумножает их с течением времени простым начислением поверх вложенной суммы процентов. Но, к сожалению, не все банковские учреждения предлагают сегодня депозиты и вклады под весьма выгодный и действительно хороший процент.

Среднестатистическая ставка, при которой большинство банков предоставляют своим клиентам депозитарные ячейки, составляет около восьми с половиной процентов, что, разумеется, недостаточно. Предложить действительно высокий процент могут лишь единицы российских банков, об одном из которых я вам сейчас расскажу.

Достаточно выгодные вклады предлагает своим потенциальным клиентам учреждение под названием «РОСТ Банк», работающий со ставкой, превышающей показатель в 10,9 процента. На таких интересных условиях можно вкладывать деньги, не опасаясь сгорания из-за быстро текущей инфляции, но это совершенно другая тема для разговора, в рамках предстоящей встречи. По мнению многих, банковское учреждение, о котором говорят выше стоящие строки, является лучшим из числа тех, которые выдвигают привлекательные условия для вкладов с прогрессирующей ставкой.

Обратившись сюда, в соответствии с нашей рекомендацией, вы легко преувеличите имеющиеся у вас на руках средства, причем, сделав это простым подписанием договора на срок свыше полугодового периода. Заключительными строками подчеркну, что вкладывать средства на депозит под меньший срок времени не очень выгодно, о чем полагаю, несложно догадаться, произведя небольшой анализ всех предложений, присутствующих сегодня в условиях рассматриваемого рыночного сегмента.
Опубликовано: 20-09-2012, 22:56 Просмотров: 2471

Яндекс.Метрика