На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Все о недвижимости  
 

Недвижимость в Париже

 
Париж считается сегодня не только одним из самых красивых городов в Европе, в наш приземленный век не меньше изысканности и красоты ценится также стабильность, а французская столица – это основной город одного из своего рода «локомотивов Европейского Союза», следовательно, сам Париж - это город престижный и стабильный для проживания.

Недвижимость в нем – это возможность поселиться вблизи величайших творений европейского искусства, наслаждаться тонким французским стилем и великолепной архитектурой, однако жить в одном из самых крупных деловых центров мира. Потому недвижимость Парижа называют часто статусной. При этом, стоимость жилья серьезно различается здесь. На рынке представлены и элитные предложения, и бюджетные объекты.

Предлагаем купить недвижимость в париже, для постоянного проживания либо воспользоваться услугой аренды на время туристической или деловой поездки. Второй вариант подойдет как нельзя лучше для путешественников, предпочитающих обходиться без услуг турфирм.

И вправду, Париж является довольно дорогим городом, стоимость аренды номеров в отеле может иногда показаться завышенной, и в данном случае взять в аренду жилье более оптимально. Выбирайте на свой вкус парижскую недвижимость – поселитесь в самых роскошных апартаментах люкс класса, которые расположены в непосредственной близи от городских главных достопримечательностей либо сэкономьте существенную сумму, подобрав более скромный вариант для себя.

Менеджер по инвест-проектам – это специалист высокого класса - выберет для Вас объекты из общей базы данных Франции по коммерческой недвижимости, подготовит документы (Досье) по любому объекту, с расчетами рентабельности проекта (включая оптимизированные налоги, расходы на содержание и проч.). Мы обладаем самым уникальным опытом консалтинга для России, реализации и подготовки проектов по инвестированию непосредственно в недвижимость Франции.
Опубликовано: 24-04-2012, 22:07 Просмотров: 2767

Яндекс.Метрика