На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Строим дома  
 

Недвижимость в Дубае

 
Недвижимость в ОАЭ (Арабских Эмиратах), в основном в Дубае, уже давно выступает объектом пристального внимания инвесторов. Большая часть специалистов рекомендует вкладывать инвестиции непосредственно в ОАЭ, ориентируясь на том, что Дубай становится год за годом более притягательным местом именно для состоятельных людей всего мира.

В ближайшие десять лет, по прогнозам, спрос на недвижимость ОАЭ, в частности Дубаи, продолжать будет расти, оставаясь стабильно выше предложения. На недвижимость, как следствие, цены продолжат также повышаться, делая приобретение недвижимости в ОАЭ чрезвычайно выгодным вложением.

Аналитики Scorpio Partnership, известной всемирно консалтинговой компании, указывают на факт, что по продаже недвижимости среди предложений в ОАЭ фигурирует чаще всего высококлассное жилье только элитного уровня. Подобную недвижимость в дубае купить, в основном, могут лишь люди, которые имеют устойчивое материальное положение и довольно серьезные требования непосредственно к качеству жилья.

Специалистами компании разработана комплексная система оценки привлекательности определенных населенных пунктов, по которой Дубай оказался среди самых лучших мест в мире для проживания на 11-ом месте. Комментируя результаты данного исследования, руководитель Scorpio Partnership выделил, что анализируя привлекательность недвижимости в Дубае и других мировых центрах, также учитывались разные факторы, среди них: выгодное налогообложение, стабильная политика и экономика, уровень медицинского обслуживания, образовательной системы, развитость инфраструктуры и проч.

В Арабских Эмиратах, по утверждению аналитиков рынка недвижимости, приобретение недвижимости непосредственно в ОАЭ активизируется заметно в течение года.
Опубликовано: 14-07-2012, 01:50 Просмотров: 1913

Яндекс.Метрика