На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Ландшафтный дизайн  
 

Земля в Сочи

 
В сегодняшних, пост кризисных условиях быстро развивающегося рынка России по недвижимости, наибольший интерес инвестиционных предпринимателей сконцентрирован на земельных участках, о чем мы и будем сегодня говорить.

Из огромного числа объектов данного недвижимого имущества, под постоянным спросом находится земля, расположенная в сочинском регионе России, который во все времена славился и славится идеальными климатическими условиями. Удивительно, что сегодня среднестатистическая стоимость одной сотки земельного участка на территории сочинской области на несколько десятков процентов меньше докризисной отметки, чему свидетельствует информация, представленная аналитическими экспертами.

Довольно доступной земля в Сочи является для лиц, планирующих её приобретение в инвестиционных целях. Ими, зачастую, являются предприниматели Европы, скупающие здесь огромные территории и разворачивающие на них деятельность частного жилищного строительства с возведением шикарных коттеджей, впоследствии предлагающихся всем желающим на условиях краткосрочной аренды. Мнения аналитиков на этот счёт сводятся к тому, что уровень спроса на земельную недвижимость по сочинскому региону, превысил аналогичные данные по западноевропейским курортам.

Еще одним, многозначительным фактором, положительно сказавшимся на увеличении спроса к этой недвижимости, явился новый рывок к развитию инфраструктурной сети, приуроченный к великому событию будущего, о котором всем вам известно, не хуже нашего. Под данным контекстом, кому не понятно, понимается событие приближающейся олимпиады, которая пройдет здесь в четырнадцатом году двадцать первого тысячелетия, но это, увы, совершенно другая история.
Опубликовано: 17-12-2011, 01:20 Просмотров: 5608

Яндекс.Метрика