На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Квартирный ремонт  
 

Продажа недвижимости

 
Рыночный сегмент в области московского региона, на сегодняшний день, претерпевает активное, но главное весьма энергичное развитие, в соответствии с наметившимися за время кризисного периода тенденциями. Наибольшей популярностью, разумеется, пользуется та недвижимость, которая имеет отношение к экономическому классу.

Данному сегменту рынка, по утверждению специалистов, в настоящих условиях, отводиться более семидесяти процентов спроса со стороны потенциальных покупателей. Элитному, премиум и VIP классу недвижимого имущества отводиться тридцать, а то и менее процентов.

Такая область как: продажа недвижимости, осуществляется, как частными, так и государственными компаниями, занимает в современной экономике России одну из выгодных позиций. Направление предпринимательской деятельности, имеющей отношение к этому, многозначительному сегменту, интересует более восьмидесяти процентов из общего числа людей, проявляющих к данному виду бизнеса непосредственный интерес.

Если сравнивать столицу с иными регионами, входящими в состав российской федерации со стороны рынка недвижимого имущества, можно заметить, что уровень развития столицы занимает самую высокую позицию в негласном рейтинге страны в целом.

Уровень спроса со стороны частных лиц в отношении сегмента реализации жилых квартир, а также домов и загородных коттеджей, несмотря на недавнее влияние кризиса, находиться на высокой, но главное стабильной позиции. Следует отметить, что все это имеет место в рамках наличествующего дефицита жилой недвижимости, преобладающего по всем городам России, в независимости от общего уровня развития регионального масштаба и других, сопутствующих развитию факторов.
Опубликовано: 24-04-2011, 03:12 Просмотров: 2614

Яндекс.Метрика