На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Новости ремонта  
 

Двери мультилок

 
Примерно восемьдесят процентов российских граждан знают, что дверные конструкции от компании «Мультилок» отличаются наивысшими характеристиками в качестве и верности. Первые из дверей, выпущенных этой компанией, появились на мировом рынке более тридцати пяти лет тому назад и до сих пор удерживают первенство в списке лучших изделий, отвечающих всем параметрам в технике и безопасности.

Компания, которая на протяжении такого, весьма продолжительного времени, легко и непринужденно удерживает высшую позицию в мировом рейтинге, занимается не работой не только по созданию внешних решений дверных конструкций, но и производительностью лучших дверных блоков, по комфортабельности и безопасным характеристикам, отвечающих всецело и полностью.

Не так давно компания мультилок вошла в рейтинговый список всемирной ассоциации «AB LoyGroup», благодаря тому, что поставляет на рынок качественную, но главное сертифицированную продукцию, отвечающую международному стандарту ИСО9001, а так же иным стандартизациям качества, существующим на сегодняшний день в мире. За многолетний, а главное профессиональный опыт в данной области, в отношении данной компании не было ни одной претензионной жалобы со стороны потребителей, которые, после покупки и установки двери всегда остаются довольными.

Кроме дверных конструкций, выпускаемых под данным брендом, компания занимается реализацией замков и других фурнитурных элементов, гарантирующих наивысшую безопасность во всех смыслах без какого-либо элиминированного исключения. Ну и последнее, на что бы нам хотелось обратить ваше внимание это то, что абсолютно весь ассортиментный ряд продукции во всем соответствует не только общим характеристикам, но и перевешивает все рыночные сегменты.
Опубликовано: 19-02-2011, 23:24 Просмотров: 2027

Яндекс.Метрика