На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Утепляем дом  
 

Двери Торэкс - двери, которые защитят

 

Завод металлических дверных конструкций Торэкс в Саратове исправно работает уже более двух десятилетий. За всё это время на предприятии было выпущено почти 20 тысяч стальных дверей; большая часть из них нашли своих покупателей и исправно служат текущим владельцам. Сегодня в распоряжении компании находится постоянно растущий и модернизирующийся производственный комплекс, а изделия под маркой Торэкс ценят повсеместно.


Почему Торэкс двери столь востребованы на рынке защитных дверных систем? – Основная причина, конечно, в разнообразии ассортимента при доступной цене и приемлемом качестве. Результат подобной политики – высокий спрос на продукцию во всех категориях. Покупатели заранее знают, какой конкретно уровень защиты обеспечивает та или иная конструкция, и приобретают различные модели Торэкс дверей, руководствуясь текущими нуждами.


Компания "Торэкс" никогда не ставила перед собой задачи выпустить «универсальную» или «идеальную» конструкцию: все модели строго разграничены по ценовым нишам в соответствии со своими недостатками и достоинствами. Такой подход к ценообразованию и все более высокий спрос на продукцию позволяет компании предлагать изделия с минимальной наценкой. Сегодня Торэкс двери входят в пятерку самых доступных и вместе с тем ничуть не уступающим по качеству аналогам "элит-класса" предложений на рынке подобных изделий.


Перечень систем, которыми могут оснащаться металлические конструкции может варьироваться в зависимости от выбранной модели. Элитные дверные системы комплектуются практически полным набором самой современной техники: в такие двери Торэкс можно установить механизм удаленного открывания, глазок-камеру, переговорное устройство. Самые простые и недорогие решения столь широким функционалом, конечно, обделены.


А вот достойный уровень безопасности обеспечивает практически любая дверная система под маркой Торэкс. Толщина металла обшивки, количество крепежных элементов и структура каркаса всегда соответствует эталону: соответствующую проверку проходит абсолютно каждая дверь Торэкс, выходящая с конвейера. Все существующие нормы и правила по параметрам материала и конструкции металлических дверей на заводе соблюдаются неукоснительно.


Металлические конструкции оснащаются необходимыми системами безопасности: все двери Торэкс оборудованы двумя замками разной конструкции, глазком с широким углом обзора и запирающей цепочкой. Методика запирания по двум плоскостям реализована во всех дверных системах компании, хотя точное количество выдвижных ригелей может разниться в зависимости от конкретной модели и нужд покупателя.


Характеристики тепло- и шумоизоляции дверей Торэкс также находятся на высоте. Дверные конструкции собираются по очень высокоточной технологии, элементы таких дверей безукоризненно, без щелей и зазоров подогнаны друг к другу, поэтому практически не пропускают холодный воздух или посторонние звуки.

Опубликовано: 24-04-2012, 00:22 Просмотров: 1752

Яндекс.Метрика