На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Утепляем дом  
 

Огнезащитная обработка воздуховодов и кондиционеров

 
Огнезащита воздуховодов – это одна из сложнейших задач в сфере обеспечения противопожарной защиты. Вследствие погрешностей проектирования полноценную огнезащиту воздуховодов не всегда и не везде легко осуществляется. В основном проблема заключается в затруднительном доступе к тем или иным элементам воздуховодов. К примеру, если транзитный воздуховод имеет прямоугольное сечение и находится в труднодоступном месте.

Важным этапом во время установки систем кондиционирования, а также вентиляции выступает именно огнезащитная обработка воздуховодов. Осуществление комплекса мер по защите от огня в этом случае является гарантией нормальной работы системы дымоудаления и воздуховодов при пожаре. Это даст возможность сохранить человеческие жизни, а также имущество, быстро, локализовать без значительных потерь начавшийся пожар.

Разная огнезащита воздуховодов имеет разные свойства огнестойкости. От этого зависит напрямую их стоимость, следовательно, итоговая цена. Мы вам предлагаем огнезащитные составы самого высокого качества, которые вашу систему вентиляции сделают устойчивой к повышенным температурам, а еще защитят ее чрезвычайно надежно. Подберите состав, который вам подходит, и свяжитесь с нашими менеджерами для получения самой подробной информации.

Наше предприятие - это производитель, а также поставщик всех огнезащитных составов, которые есть в данном каталоге. Непосредственно потому мы можем предложить огнезащитное покрытие по стоимости значительно более низкой, чем цена аналогичной продукции по свойствам у посредников и конкурентов. Весь ассортимент продукции есть всегда в наличии, поставки разной огнезащитной продукции мы осуществляем организованно в самые минимальные сроки. Работы производятся в соответствии с необходимой рабочей документацией, а после завершения составляется соответствующий акт, в котором указываются аспекты проведенной обработки.
Опубликовано: 22-11-2013, 22:50 Просмотров: 3322

Яндекс.Метрика