На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Утепляем дом  
 

Услуги утепления лоджии

 
Организовывая лучшим образом свое жилое пространство, хозяева сегодня часто задумываются непосредственно об утеплении лоджий, чтоб создать дополнительный уголок уюта на наличествующих квадратах. Это наиболее актуально, когда говорится об однокомнатных и малогабаритных квартирах, в которых можно расширить полезное пространство помещения лишь при помощи метров лоджии.

С подобным выбором стройматериалов, а также организаций компаний, предоставляющих услуги застекления и утепления лоджий, разрешить вопрос с обустройством просто совершенно нетрудно. Наша компания предлагает огромный список услуг по оптимизации пространства при помощи лоджий и балконов, включая услуги по утеплению и высококачественному дизайну лоджий.

Утепление лоджии дает возможность находиться там с комфортом даже зимой, Вы будете при этом значительно экономить на электроэнергии, а также на отоплении.

Помимо того, Вы сможете на теплом балконе:
- сделать зимний сад;
- расширить прилегающую комнату;
- построить мастерскую;
- разместить спортзал;
- оборудовать кладовое помещение;

Мы предоставляем услуги утепления лоджии и балконов такими материалами, как пенополистирол, пенофол, пенополиуретан, пенопласт, а также пеноплекс.

Наша компания выполнит профессионально для всех желающих утепление лоджии либо же балкона. Мы работаем с различными балконными помещениями по размеру, а также по их общему внешнему и внутреннему состоянию. Быть может, вы намереваетесь сделать так, что лоджия превратится в значительное дополнение к кухне либо же жилой комнате. Хотим с уверенностью заявить - мы можем произвести утепление, которое будет достаточным, чтоб зимой лоджия не сквозила и являлась всегда теплой, уютной и вместительной, как дополнительная площадь того или иного расширенного помещения.
Опубликовано: 18-06-2013, 01:20 Просмотров: 2449

Яндекс.Метрика