На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Утепляем дом  
 

Утепление балконов

 
Утепление балконовУтепление балкона либо лоджии – это хороший способ получить дополнительное тёплое, комфортное помещение или расширить просто прилегающую комнату. Современные технологии утепления дают сейчас возможность достичь высокого уровня утепления, даже когда дополнительный обогрев лоджии будет не нужен либо он будет минимален.

Стены, потолок и пол балкона или лоджии не должны были по проекту использоваться для работ внутри комнаты и для сбережения тепла, соответственно. Когда лоджия становится частью комнаты, стены, потолок и пол перестают отвечать всем общепринятым требованиям тепловой защиты зданий. Таким образом, зимой в подобном помещении будет довольно холодно, и на стенах появляется плесень и конденсат. Чтобы избежать всего этого необходимо утепление балконов, а именно его потолка, стен и пола.

Наша компания готова предложить полный комплекс работ непосредственно по утеплению балконов быстро, а также, естественно, профессионально:
• демонтаж старых окон;
• внешняя отделка объекта;
• остекление лоджий, балконов;
• теплоизоляция лоджий, балконов (гидроизоляция потолка, стен, пола данного объекта);
• внутренняя отделка объектов с учетом особенностей дизайна комнаты, прилегающей к балкону, — это и другое мы предлагаем вам сегодня, чтоб в доме было комфортней и теплее.

Отделка с утеплением балкона — это лучший способ сделать дом свой и квартиру не только самыми привлекательными, но также теплыми. Новые современные строительные технологии подразумевают применение различных материалов для гидроизоляции и внутренней отделки балконов. Многолетний опыт работы, довольно богатая практика - все это доказывает, что одним из лучших показателем отделочных материалов является сегодня именно ППУ или пенополиуретан.
Опубликовано: 7-08-2012, 23:38 Просмотров: 2704

Яндекс.Метрика