На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Утепляем дом  
 

Установка батареи отопления

 
Монтаж отопительных батарей является главной услугой, которую предоставляют специалисты нашей компании. Наши опытные сотрудники занимаются этим больше семи лет. На текущий момент мы реализовали колоссальный объем работ по монтажу отопительных батарей в квартирах города. Подобное мероприятие является конкурентной областью деятельности на сегодня. Чтобы достойно выдерживать рыночную конкуренцию и сохранить собственную лидирующую славу, мы выполняем работу исключительно с учётом основных принципов нашей фирмы.

Первое наше правило гласит, что замена таких систем осуществляется только с использованием высококачественных проверенных материалов и методов, надежность которых подтверждает многолетний опыт. Все клиенты могут получить квалифицированную консультацию наших специалистов, которые подберут по максимуму подходящий вариант для последующей его установки.

Особенностью наших услуг является ряд весомых, выделяющих компанию факторов. Один из них – это бесплатная доставка систем. Помимо этого, их замена выполняется мастерами достаточно оперативно и в минимальное время, на которое стояк полностью отопления отключается, во избежание неприятностей. У нас в наличии всегда самые необходимые в ходе работ материалы и детали, и различные конструктивные варианты батарей.

Работа мастеров всегда оперативна, и за световой день они могут установить либо заменить восемь батарей. До начала мероприятий определяется стоимость услуг, а на все проведённые работы полагается годовая гарантия. Как правило, установка батареи отопления - это наша первостепенная услуга, однако помимо неё мы меняем и ремонтируем стояки, выполняем демонтаж и перенос бытовых отопительных систем.
Опубликовано: 22-11-2012, 00:38 Просмотров: 4610

Яндекс.Метрика