На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Производство пенополистирола  
 

Как выбрать радиаторы отопления для замены батарей в квартире

 

Старые батареи отопления во многих квартирах и домах со временем становятся похожими на громоздкую груду металла в бахроме облупившейся краске – и приходит время заменить износившиеся и пришедшие в негодность как функционально, так и внешне батареи новыми радиаторами. Современный рынок отопительных приборов предлагает потребителям огромный ассортимент современных батарей отопления различного типа, поэтому неподготовленный покупатель легко теряется в таком большом выборе специально отопительной продукции.


Чугунные радиаторы – надежность и массивность в интерьере


Секционные чугунные радиаторы отопления – это тяжелые и габаритные отопительные приборы, которые эффективно справляются с задачей передачи тепла от теплоносителя помещению в течение многих лет эксплуатации. Современные чугунные радиаторы уже не похожи на те, что мы привыкли видеть в старых домах – сегодня это стильные и эстетичные устройства, способные органично дополнить соответствующий дизайн интерьера. Но стоит заметить, что массивные батареи из чугуна рационально впишутся не в любое помещение – габаритность и внешний облик таких приборов подойдут только для их установки в достаточно большом и особым образом стилизованном помещении.


Алюминиевые и биметаллические радиаторы отопления


Широкое распространение сегодня получают батареи из легкого алюминия и более практичного биметаллического сплава – такие радиаторы отопления активно применяются в малогабаритных помещениях и отлично смотрятся как в классических, так и более современных интерьерах.


Стальные радиаторы Kermi – компактные панельные приборы отопления


Наиболее органичное сочетание высокого качества и оптимальной стоимости демонстрируют на российском рынке стальные радиаторы панельного типа – плоские батареи с гладкой или профилированной поверхностью, предназначенные для отопления жилых, офисных, общественных и других учреждений. Самым популярным товаром данной категории являются стальные радиаторы Kermi – прочные и эффективные, но при этому компактные и энергоемкие батареи от всемирно известного немецкого производителя с многолетней историей и безукоризненной репутацией.

Опубликовано: 9-12-2010, 23:48 Просмотров: 3083

Яндекс.Метрика