На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Новости ремонта  
 

Радиаторы Kermi FKV

 

Kermi FKV


Немецкие радиаторы Kermi пользуются большой популярностью в России. Дело в том, что изделия Kermi – это качественный, современный продукт, который служит долго и эффективно выполняет свои функции.

Радиаторы Kermi изготавливаются из холоднокатаной стали, толщина которой не превышает 1,25 миллиметров. Снаружи сталь покрывается белой стойкой краской.

Главное достоинство этих радиаторов в высокой теплоотдаче, которая достигается как за счет использованных материалов, так и за счет конструкторских особенностей отопительных приборов. Кроме того, они имеют современный стильный внешний вид, который идеально впишется в любой интерьер.

Радиаторы Kermi отличаются друг от друга способом подключения. Оно может быть либо нижним, либо боковым. Узнать способ подключения радиатора можно по его названию – например, все модели радиаторов Kermi FKV имеют нижнее подключение.

Нельзя сказать, что какой-то из способов подключения лучший, поэтому если Вы сомневаетесь, стоит ли Вам приобретать Kermi FKV или другие радиаторы, проконсультируйтесь со специалистами компании «Ортег-Плюс». Kermi FKV имеют некоторые отличия – например, все они поставляются со встроенным термоклапаном, но большинство различий между Kermi FKV и FKO касается только особенностей монтажа радиаторов.


Как выбрать радиатор


Радиаторы Kermi FKV могут быть совмещены с любой отопительной системой, что делает выбор этого вида оборудования универсальным решением. Кроме того, они достаточно компактны, имеют неброский, но элегантный внешний вид, не требуют за собой особого ухода, достаточно долговечны.

Но выбрать конкретную модель радиаторов Kermi FKV действительно не просто для непрофессионалов. Поэтому мы рекомендуем Вам обратиться за консультацией к специалистам компании «Ортег-Плюс». Опытные профессионалы, не один год имеющие дело с проектированием и монтированием систем отопления, помогут Вам подобрать подходящее оборудование.

Кроме того, если вы заказываете монтаж системы отопления в компании «Ортег-Плюс», то сотрудники нашей компании возьмут на себя выбор оборудования.

В нашем магазине мы собрали для вас радиаторы от ведущих мировых производителей. Пользуясь техническими характеристиками каждой модели и, при необходимости, консультацией наших сотрудников, Вы сделаете правильный выбор!

Компания «Ортег-Плюс» будет рада долговременному и плодотворному сотрудничеству как с физическими, так и с юридическими лицами.

Опубликовано: 1-03-2011, 14:07 Просмотров: 2273

Яндекс.Метрика