На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Утепляем дом  
 

Обслуживание газовых котлов

 
Техническое обслуживание котлов нужно обязательно проводить каждые полгода. Котел может работать без обслуживания даже больше. Есть заказчики котлов, которые работают без обслуживания по три года. Однако в 25% подобных случаев проводить техобслуживание уже поздно, то есть нужно ремонтировать и даже полностью менять котел. Так или иначе, проблема случается именно тогда, когда за окном минус, то есть заказчику надо очень срочно искать специалистов непосредственно для ремонта котлов и горелок.

Сервисное и техническое обслуживание газовых котлов отопления, а также котельных представляет собой комплекс мероприятий, которые проводятся после пусконаладочных работ и монтажа отопления, которые направлены на предупреждение различных аварийных ситуаций, а также на сведение к самому минимуму потери при их возникновении. Хотелось бы сказать, что обслуживание является не аварийным ремонтом газовых котлов, а профилактикой всех вероятных неисправностей.

Перепады напряжения это одна из самых распространенных причин поломок котлов. Следствием подобных перепадов бывает ремонт платы. Другой причиной неполадок выступает отсутствие технического обслуживания, котлов влечет за собой поломку изоляционных панелей, трубок горелок, теплообменников.

Наш сервисный центр продажу оборудования не осуществляет, однако имеет очень большой опыт установки отопительного и газового оборудования, а кроме того эксплуатации котлов любых моделей и производителей. Мы вам рекомендуем только то, что честно! Наша сервисная служба может вам ремонт: котлов, промышленного котельного оборудования, котельного оборудования, техническое обслуживание систем, контроль и техническое обслуживание котельных.
Опубликовано: 14-12-2014, 02:56 Просмотров: 2902

Яндекс.Метрика